Уважаемые родители, гости!

Мы приветствуем вас на страницах сайта Луганского дошкольного образовательного учреждения ясли-сад комбинированного вида № 15

Мы уверены, что этот сайт поможет Вам познакомиться с информацией о деятельности детского сада.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей. Вы нам доверили своего ребенка, самое ценное, что у Вас есть! Он волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада.

Но мы вместе СОЗДАДИМ НАИЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО МАЛЫША!

От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада — это состояние души. Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя — не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.

С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фотоматериалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!

С уважением, воспитатель-методист Швечикова Людмила Михайловна